На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАСТЕР КЛАСС !

93 подписчика

Еще вчера это была старая посуда и ненужные мотки ниток… То, во что они превратились, стало для меня открытием.

У меня в квартире вторую неделю проходит ремонт, и уже в эту субботу всё должно подойти к финалу. Мастера уйдут, а я останусь с красивым и чистым потолком, ровными выкрашенными стенами и новым ламинатом на полу. Но на этом работа над интерьером не закончится, ведь впереди самая приятная и творческая часть — декор стен.
Совершенно неохота оставлять пустые стены, ведь они делают пространство неуютным. Но и не хочется впадать в другую крайность и превращать квартиру в картинную галерею…

Как украсить стену и не только своими руками

Фото, постеры и другое искусство в рамках — это далеко не единственный вариант декора! И иногда стоит выйти за рамки, чтобы в результате радовать свой взгляд и удивлять гостей креативными решениями.
Семейные фото пусть останутся на полках, а любимые акварели отлично украсят и прикроватную тумбочку. Используй необычные предметы — и ты точно не прогадаешь! К тому же такой декор может обойтись тебе за сущие копейки, что тоже весьма актуально в период ремонта.
















Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх