На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАСТЕР КЛАСС !

93 подписчика

Как пошить платье без выкройки за полчаса? Вы сможете сшить тунику всего за час, причем выкройка вам действительно не потребуется!

Сшить себе легкое платье не сложно! Достаточно знать несколько хитростей и вы сможете создать настоящий шедевр даже без выкройки. Элегантное платье-туника будет готова буквально за полчаса! Выглядит великолепно! Вы будете довольны результатом. В этом видео вы всего за полчаса своими руками сошьете это простое платье тунику. Легко и просто даже начинающим, а выкройка платья не нужна вовсе. В таком платье тунике можно на прогулку, а можно и на выход. Вы узнаете как быстро и просто кроить платье прямо на ткани без выкройки, а затем сшить всего за 15 минут! Научитесь создавать новые наряды с помощью простого кроя.







Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх