На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАСТЕР КЛАСС !

93 подписчика

Вязаные сумки своими руками: 30 красивых идей… Красиво и стильно!

Вязаные сумки своими руками получаются удивительно красивыми и стильными. Чаще всего такие сумки вяжутся из отдельных мотивов, соединяемых в одно полотно. Неотъемлемыми аксессуарами летнего женского гардероба являются сумочки. В арсенале современной модной женщины любого возраста непременно должно быть хотя бы пару таких атрибутов. В том числе, и вязаные сумки крючком, которые вот уже несколько лет не сходят с пика моды. Ридикюли из пряжи выполняют как под конкретный наряд, так и нейтральные, классические, изумительно подходящие под блузы, кофточки и даже повседневные футболки. Исходный вид вязаной модели зависит от выбора пряжи. Так, для сумок используют различные нитки и их сочетание: акрил, лён, тонкую или, наоборот, слишком толстую шерсть, трикотажную пряжу, хлопок… Необходимо лишь определиться с фасоном и моделью, и с удовольствием связать модную вещь.

Вязанные сумки

Другой вариант вязаных сумок — аппликация из вязаных мотивов.
Основу для такой сумки можно связать вручную или взять трикотажное полотно от старого свитера, для основы годится даже ткань.
Такие связанные своими руками сумки придают вашему образу женственность и индивидуальность.




























Вязаные сумки поражают яркостью цветов и красивым сочетанием фактур, чего нет в стандартных сумках.
 Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх